Heldenbild
Turnier

Mannschaften

U09/5


  • 1. Entente 3 Rives 1 (FR)
  • 2. Bmfa Visé (BE)
  • 3. A.C. Estaimbourg (BE)
  • 4. F.C. Peseux Comète (CH)
  • 5. FC Chermignon (CH)
  • 6. DJK Villingen (DE)
  • 7. FC Geispolsheim (FR)
  • 8. Meinau Académie (FR)
  • 9. KometRib (FR)
  • 10. US Wittersheim (FR)
  • 11. FC Saverne (FR)
  • 12. FC Steinbourg 1 (FR)
  • 13. FC Steinbourg 2 (FR)
  • 14. Entente 3 Rives 2 (FR)
  • 15. RRFC Gozee (BE)
  • 16. FC Sarrebourg (FR)

U11/7


  • 1. US Grace Hollogne (BE)
  • 2. A.C. Estaimbourg (BE)
  • 3. FC Étoiles Ere (BE)
  • 4. F.C. Jorat-Mézières-1 (CH)
  • 5. F.C. Jorat-Mézières-2 (CH)
  • 6. F.C. Jorat-Mézières-3 (CH)
  • 7. C.S. Chenois (CH)
  • 8. FC Hlinsko (CZ)
  • 9. FV Biebrich (DE)
  • 10. AS Ingwiller (FR)
  • 11. FC Waldolwisheim (FR)
  • 12. Entente Eden (FR)
  • 13. FC Geispolsheim (FR)
  • 14. KometRib (FR)
  • 15. FC Sarrebourg 1 (FR)
  • 16. FC Sarrebourg 2 (FR)
  • 17. Dettwiller / 3 Rives 1 (FR)
  • 18. Dettwiller / 3 Rives 2 (FR)
  • 19. RRFC Gozee 1 (BE)
  • 20. RRFC Gozee 2 (BE)

U12/8


  • 1. R.J. Wavre (BE)
  • 2. ASE Chastre (BE)
  • 3. RFC Soree (BE)
  • 4. R.F.C. Tournai-1 (BE)
  • 5. R.F.C. Tournai-2 (BE)
  • 6. SV Sinzheim (DE)
  • 7. US Roncq (FR)
  • 8. FC Saverne (FR)
  • 9. Meinau Académie (FR)
  • 10. Sport "N" Door Colmar (FR)

U13/9


  • 1. R.E. Stephanois (BE)
  • 2. ASE Chastre (BE)
  • 3. VV Ternesse (BE)
  • 4. RCS Condruzien (BE)
  • 5. RAAL La Louviére (BE)
  • 6. F.C. Jorat-Mézières (CH)
  • 7. F.C. Vernier (CH)
  • 8. C.S. Tour de Peilz (CH)
  • 9. FC Willisau (CH)
  • 10. ERVM Réhon (FR)
  • 11. A.S. Bédarrides-1 (FR)
  • 12. A.S. Bédarrides-2 (FR)
  • 13. V.V. Alphense Boys (NL)
  • 14. Alliance 2008 (FR)
  • 15. FC Lixhausen (FR)
  • 16. Entente Eden (FR)
  • 17. KometRib (FR)
  • 18. AS Willgottheim (FR)
  • 19. FC Eckbolsheim (FR)
  • 20. Dettwiller / 3 Rives (FR)

U15


  • 1. F.C. Genappe-1 (BE)
  • 2. F.C. Genappe-2 (BE)
  • 3. ASE Chastre (BE)
  • 4. Grez Doiceau (BE)
  • 5. F.C. Ellas Herstal (BE)
  • 6. RUS Biesme (BE)
  • 7. F.C. Vétroz (CH)
  • 8. TSV Betzigau (DE)
  • 9. US Marly-1 (FR)
  • 10. US Marly-2 (FR)
  • 11. AS Strasbourg (FR)
  • 12. Entente Ittenheim/Achenheim (FR)
  • 13. FC Saverne (FR)
  • 14. Entente de la Mossig (FR)
  • 15. Dettwiller 3 Rives (FR)
  • 16. RRFC Gozee (BE)

U17


  • 1. ASE Chastre (BE)
  • 2. S.F.C. Saive (BE)
  • 3. F.C. Riaz (CH)
  • 4. C.S. Tour de Peilz (CH)
  • 5. Burger Ballspiel Club (DE)
  • 6. SpVgg Engelbrechtsmünster (DE)
  • 7. RKAVV Leidschendam (NL)
  • 8. V.V. Helpmann Groningen (NL)
  • 9. Entente Eden (FR)
  • 10. Dettwiller / 3 Rives (FR)

Turnier gesponsert von